¦

Форум » Самый незакрытый раздел » Болталка » Кто че слушает? (какую музыку слушаем и хиты на ваше усмотрение)
Кто че слушает?

Эвия  
сообщение # 31
Андрюш.../Лили/ тогда тебе очень понравиться YANI класика в современной обработке..лучшими музыкантами всего мира...а он их собрал в один оркестр и сам оранжировщик!!Лично мне..очень нравиться и много другой -по настроению нравиться от клубной..кроме попсы нашей((

» 22.06.2011 » 19:36

Есть свет и в конце тоннеля...

СердцеедкаЛили  
сообщение # 32
Спасибочки Эльчик , обращу внимание обязательно wink

» 22.06.2011 » 19:39

Бромъ  
сообщение # 33
Рок люблю smile Linkin Park, Dead By Sunrise, Vanilla sky, Cold rain, The Offspring, Skillet, Chevelle, 3 Feet Smaller, One Republic, 12 Stones, Rise Against, The Bravery, The Red Jumpsuit Apparatus, All boys are toys, Simple Plan, Limp Bizkit, The Fray, Taking Back Supital, Green Day, Nickelback, The Used, Theory of a Deadman, The All-American Rejects, Hoobastank, Adam Lambert, Kanye West, Flipsyde, Nico Touches the Walls, Inoue Joe, Maria, Aluto, Little by Little, Flow, Breaking Benjamin, Red, Story of the year, Nickelback, Godsmack, The Rasmus, BarlowGirl, Daughtry, Greenwich Village, 30 Second To Mars, LaFee, The Birthday Massacre, Elli Noise, Three Days Grace, Papa Roach, Sleeping With Sirens, Saosin, Pendulum, Flyleaf, Thousand Foot Krutch, Evanescence, Avril Lavigne, Jason Walker, Nightwish, Blameshift, A Day To Remember, The Exies, 4ре Апреля, Тараканы, Pendulum, Adam Gontier, 3 doors down, SafetySuit, Falling Up, Eyes Set To Kill, Good Charlotte, Good Charlotte, Red Hot Chili Peppers. cool

» 28.06.2011 » 12:36

Элффи  
сообщение # 34
METALLICA, SLAYER, PANTERA wow angry angry wow

хотя последнее время перешел на Prodigy surprised

» 09.07.2011 » 21:16

ЛиквидаторГирд  
сообщение # 35
люблю слушать орган и саун треки с фильмов

Добавлено (12.07.2011, 22:39)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=VXgium5L-i4
Примерно такие по стилю

» 12.07.2011 » 22:39

Чипиен  
сообщение # 36
слушал тяжелый рок щас даже ни знаю ))) чаще реп )))

» 13.07.2011 » 00:57

ЛеонФрут  
сообщение # 37
К выбору музыки отношусь очень серьезно. На дух не переношу русский шансон, рок, реп, вообщем любую музыку из Рашки, ибо сплошной и низкокачественный плагиат.
Люблю рок и хард-рок 70-х - 80-х годов: Led Zeppelin, The Doors, The Rolling Stones... Из более современных групп нравиться Korn, Faith No More, Foo Fighters, Pearl Jam. Особую любовь испытываю к Red Hot Chili Peppers!

» 13.07.2011 » 01:48

АметистовСон  
сообщение # 38
Quote (ЛеонФрут)
К выбору музыки отношусь очень серьезно. На дух не переношу русский шансон, рок, реп, вообщем любую музыку из Рашки, ибо сплошной и низкокачественный плагиат.

+1

» 13.07.2011 » 02:49

Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья

Фейхуя  
сообщение # 39
а я музыкальная ***** Слушаю все подряд зависит от настроения и компании

» 13.07.2011 » 15:41

Анкил  
сообщение # 40
В последнее время слушаю Progressive Trance. Клевая музыка happy happy

» 13.07.2011 » 23:29

Зоргыч  
сообщение # 41
Quote (MeTaTTcuXo3)
К выбору музыки отношусь очень серьезно.

А я к выбору туалетной бумаги так отношусь. По будням обычную, по выходным ароматизированную.

» 14.07.2011 » 01:16

ЛеонФрут  
сообщение # 42
Quote (Зоргыч)
А я к выбору туалетной бумаги так отношусь. По будням обычную, по выходным ароматизированную.

ты забыл.

» 14.07.2011 » 01:28 » ЛеонФрут - Четверг, 14.07.2011, 01:33
Файлы: 0044757.gif(6.0 Kb)

СтарыйПатриарх  
сообщение # 43
Nightwish отлично:)

» 14.07.2011 » 06:43

ПаровозАнархия  
сообщение # 44
Мм, да я смотрю большинство хорошую музыку слушают smile
Что до меня, то вот-с мои пристрастия:
Отечественные: Ария, Алиса, Король и Шут, Эпидемия, Кипелов, Stigmata, Монгол Шуудан, Кино, Би-2, Сплин, Ногу Свело, Красная Плесень, Чайф, Аквариум, Наутилус Помпилиус т.д. Зарубежные: Slipknot, Iron Maiden, AC/DC, Metallica, Rammstein, System of a Down, Accept, Led Zeppelin, Bullet for My Valentine и отдельные композиции

» 14.07.2011 » 10:08

Пробуждайся, Бог Перун,
Доставай могучий молот!
Чтоб на реках таял лед,
Чтоб ушел от Руси холод!

АметистовСон  
сообщение # 45
Quote (Зоргыч)

Ну ессессно. Туалетную бумагу это же не музыку выбирать.

» 14.07.2011 » 12:26
Файлы: 8057374.png(161.9 Kb)

Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья
Форум » Самый незакрытый раздел » Болталка » Кто че слушает? (какую музыку слушаем и хиты на ваше усмотрение)
Поиск:
© Soll 2019 -