¦

Форум » Самый незакрытый раздел » Болталка » Кто че слушает? (какую музыку слушаем и хиты на ваше усмотрение)
Кто че слушает?

АметистовСон  
сообщение # 16
Quote (СердцеедкаЛили)
Я к стате еще очень люблю Классические композиции Баха, Бетховена, Моцарта в качественной Рок обработке , а так же обожаю гармоничную Эру, Энигму и Грегориана .. Оч положительно влияет на нервную систему

классика это классика =)
мне Клинт Манселл нравится,классные композиции пишет.
Старый Рок,но только не русский тоже люблю.

» 10.06.2011 » 10:02

Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья

Лилиэт  
сообщение # 17
Paramore, Blue Stahli, Breaking Benjamin, Thousand foot krutch, Fireflight и т.д. cool

» 14.06.2011 » 01:39

Элффи  
сообщение # 18
слушаю очень разную музыку от Noize MC до Slayer или что то типа Prodigy

» 14.06.2011 » 16:53

Рулай  
сообщение # 19
Quote (Грамик)
дискографию Nightwish

найтвиш мне больше нравится первые альбомы чем последние))
Quote (Элффи)
Noize MC

это ввобще ниочем((
а так слушай черный кофе найтвиш лафи энигма могу послушать шансон ну и конечно же ретро песни))

» 15.06.2011 » 07:45 » Рулай - Среда, 15.06.2011, 07:45

Хуанез  
сообщение # 20
Слушаю ретро и шансон так как большенство современных песен раздражает типо (сумачечая весна)сразу хочеться вырвать магнитолу или разбить магнитофон evil

» 15.06.2011 » 22:52

Рулай  
сообщение # 21
Quote (Хуанез)
сумачечая весна

вот это вообще кровь из ушей)

» 16.06.2011 » 20:06

кономахару  
сообщение # 22
во тема вштырила Jahmal-Неадекватные люди

Добавлено (16.06.2011, 22:47)
---------------------------------------------
а еще нравится Bryan Ferry-Roxy Music, ну и многое то чтодействительно цепляет

» 16.06.2011 » 22:47

Анархой  
сообщение # 23
Семейство хардкоровых Diagens, Пурген, Танзилит, Мутаген. Ну а вне этого круга vector of underground,а в последнее время Коловрат и Киборг

Добавлено (17.06.2011, 17:13)
---------------------------------------------
Семейство хардкоровых Diagens, Пурген, Танзилит, Мутаген. Ну а вне этого круга vector of underground,а в последнее время Коловрат и Киборг

» 17.06.2011 » 17:13

Шайнишэйд  
сообщение # 24
happy много чего слушаю, сам играю в группе

» 18.06.2011 » 12:44

RedЪ  
сообщение # 25
DnB, trance, а также рок и металл whistle

» 19.06.2011 » 11:45

Агони  
сообщение # 26
Quote (Хуанез)
сумачечая весна

да эта фигня меня тоже дико выбешивает....надо ж было такое придумать,взрыв мозга

» 20.06.2011 » 08:56

СтарыйПатриарх  
сообщение # 27
Все что я слушаю :DDD Linkin Park, Dead By Sunrise, Vanilla sky, The Offspring, Skillet, Chevelle, , 12 Stones, Rise Against, The Bravery, The Red Jumpsuit Apparatus, All boys are toys, Simple Plan, Limp Bizkit, Taking Back Supital, Green Day, Nickelback, The Used, The All-American Rejects, Hoobastank, Adam Lambert, Kanye West, Inoue Joe, Maria, Aluto, Little by Little, Breaking Benjamin, Red, Static-x, Story pf the year, Nickelback, Limp Bizkit, Godsmack, Chevelle, Mute Math, Staind, Disturbed, perfect circle, nirvana, Red, system of a down, three days grace, 30 seconds to mars, feet smaller, mushmellow, Evanescence, Dope, The Fray, Taking Back Supital, Green Day, The Used, Theory of a Deadman, The All-American Rejects, Hoobastank, Adam Lambert, Kanye West, Flipsyde, Nico Touches the Walls, Inoue Joe, Maria, Aluto, Little by Little, Flow, happy

» 21.06.2011 » 10:24

АмиКосури  
сообщение # 28
Слушаю многое от клубняка до классики и японских песенок. cool короч легче сказать что "не люблю", рэп, шансон, плаксивые песенки типо: я тебя любила и щас порежу вены из-за того что ты меня бросил. tongue воть! а так все норм и в меру послушать для разнообразия мона happy

» 22.06.2011 » 12:08

хКРОНОСх  
сообщение # 29
слушааю реп зарубежный и руский по чють рок метал. уважаю групу каста просто не навижу ака 47 и все подобие гангста репа !!!!

» 22.06.2011 » 17:57

Крохоть  
сообщение # 30
Всеядный, но сильно за новым не гонюсь, в основном по кругу переслушиваю то что есть. Аналогично АмиКосури не слушаю рэп (за редким исключением), шансон, блатняк, и попсу. Хотя зарубежную попсу не брезгую, особенно японскую (но выборочно, ибо шлак - он и в японии шлак).

Вот в данный момент играет: Do As Infinity - Azayakana hana

Для прослушивания во время "безмозгового" вкручивания на велике есть подборки ритмичных треков из разного аниме, с голосом и без. Главное - 125 ударов в минуту smile

На мобиле уже несколько лет в качестве звонка стоит - Di Gi Charat Ondo. Родное все в мобиле стер, залил это и угробил дата-кабель. Слушаю каждый раз как мне звонят и до сих пор не надоело smile

» 22.06.2011 » 18:13 » Крохоть - Среда, 22.06.2011, 18:16
Форум » Самый незакрытый раздел » Болталка » Кто че слушает? (какую музыку слушаем и хиты на ваше усмотрение)
Поиск:
© Soll 2019 -