¦

Форум » Самый незакрытый раздел » Болталка » Хто ты? (Расскажи про свой ник!)
Хто ты?

Метара  
сообщение # 106
Quote (Доброхват)
" Слово Метара обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Добрый, Короткий, Нежный, Женственный, Безопасный, Медлительный. "

Класс biggrin biggrin biggrin

» 24.12.2011 » 18:20

КанТролльный  
сообщение # 107
КанТролльный. ) от балды в спешке ник напечатанный от знаний что паладин использует каноны и использует их)вот и вышло что каноны троллит)

» 26.01.2012 » 22:12

Если боишься критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. ©

Дельмас  
сообщение # 108
Дельмас (Delmas) - Французская судоходная компания от которой я сделал несколько контрактов.

» 04.02.2012 » 03:11

Бродила  
сообщение # 109
Бродила - за свою жизнь объехал пол России, включая Монголию и Украину.. Другие ники были заняты, вот и получилось ))

» 04.02.2012 » 15:19

Неол  
сообщение # 110
Думаю у многих возникли проблемы с выбором ника - уже все заняты, я не помню после какой попытки выбрать что-нибудь красивое, взял ник от Нео из фильма Матрица, но т.к. этот ник был занят или нельзя было вводить имя меньше 3 символов пришлось добавить еще одну букву.

» 04.02.2012 » 22:50

ХватьЗаХвост  
сообщение # 111
До АО я играл в Raplez(был там охотником)и PW(кошка танк), всегда в нике было что то про тигра. Почему именно тигр - в честь моего любимого кота из детства (звали котэ Тигр или Тиграшка). Тигрилло т.к. все что не вводил с корнем ТИГР было занято, а всякие хххТИГРххх я не уважаю, вот и родилось в голове такое.

» 05.02.2012 » 08:36

СынСалмана  
сообщение # 112
я взял ник СынСалмана потому что регистрировался в АО по ссылке салмана, правда многие думают что я в реале его сын или перерод. На самом деле мы с ним друзья, одноклассники и служили по контракту в Вооруженных силах РФ на Северном Кавказе 5лет

» 05.02.2012 » 13:26

КанТролльный  
сообщение # 113
Quote (Манджик)
мы с ним друзья, одноклассники и служили по контракту в Вооруженных силах РФ на Северном Кавказе 5лет

зашибись)мало того что друзья)так еще и на войну пошли тылы прикрывать вместе. мне бы такого друга!респект... cool

» 05.02.2012 » 14:07

Если боишься критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. ©

ТАДЕМ  
сообщение # 114
Мой ник был собран из начальных букв Фамилии Имени и Отчества

» 15.02.2012 » 11:09

ВИТЯкуралес  
сообщение # 115
Ну Витя понятно, потому что витей назвали, а куралес не сложно догадаться

» 04.03.2012 » 07:45

Верл-а-ней  
сообщение # 116
Верл-а-ней взято из моей любимой серии книг С.Садова "Рыцарь Ордена")) В книге это великие убийцы 4-го и высшего уровня мастерства из Братства Черной Розы, их точное количество ни знал ни кто, но было известно, что их лицо можно было увидеть только перед смертью, и они приходили только тогда, когда обычные убийцы из Братства не справлялись, а их услуги стоили огромных денег. А в переводе с древнего мертвого европейского языка это значит "невидимое дыхание смерти".
Ну, а кто как не разведчик подходит под это описание))) Да и ник эксклюзивный)) при вводе в яндексе там ссылки либо на текст книг, либо на меня)))
А ник у переродка: Ялави я взял уже из своей собственной книги))

» 07.03.2012 » 03:35

Сварогъ  
сообщение # 117
А я как раз увлекался славянской верой и решил себе такой ник создать СварогЪ, твердый знак на конце в связи с тем, что уже кто-то назвал своего перса так)). Правда я его так и не увидел, тезку своего)))

» 25.03.2012 » 17:16

We're all just people passing by....

Иксия  
сообщение # 118
Quote (Nauticus)
А я как раз увлекался славянской верой

Увлекаешься до сих пор? Она (вера) одобряет ололоды? happy

» 25.03.2012 » 18:58

Пацан сказал - пацан сделал, не сделал - снова сказал!

Сварогъ  
сообщение # 119
Да, почитываю немного про историю дохристианской Руси))))). Не запрещает эт точно)))

» 25.03.2012 » 19:03

We're all just people passing by....

незнаком  
сообщение # 120
Quote (Метара)

sad
нет повести печальнее на свете....

» 26.03.2012 » 15:52

Поиск:
© Soll 2020 -