¦

Форум » Самый незакрытый раздел » Болталка » Хто ты? (Расскажи про свой ник!)
Хто ты?

Ануриэль  
сообщение # 61
Я тут почитал эту тему и решил вспомнить откуда Ануриэль взялась?))) Я вообще начинал играть за гиберов на Сумерках богов, но на 19 лвл забил на игру(( потом не долго играл в PB(3 месяца))) и как-то раз приехал в гости к андрею)) Там и познакомился с лили и Последним рубежом)а было это где-то в начале февраля или конце января happy ну я есть не люблю и делаю это очень быстро, поэтому пока все доедали андрей предложил мне зайти за своего старого персонажа, ну а я недолго думая создал нового) С моим ником вообще что-то не понятное получается... Вроде это был персонаж из Сильмаллириона, но точно сказать не могу, потому что гугля это имя распознаёт как ник персонажа WoW... а про толкиена ни слова.... покопался еще и обнаружил еще такой ник, но уже в LotRo...
В общем мне остается либо перечитывать Сильмаллирион(чего мне лично оооочень не хочется, либо просто смириться)

» 30.06.2011 » 23:56

ЛиквидаторГирд  
сообщение # 62
Покровитель Гирд, один из покровителей в АО (Ртуть), В честь своего праздника всем кто носит мой покров дарую мою благосклонность на Месяц =)

» 12.07.2011 » 00:49

СтарКрафтер  
сообщение # 63
Quote (Ануриэль)
В общем мне остается либо перечитывать Сильмаллирион

да уж, я два раза прочитал, так сказать эти хроники и что-то третий раз читать не прет, вобщем толкиен перед написание поел что-то не свежего, раз его так понесло))

» 12.07.2011 » 08:53

Доброхват  
сообщение # 64
Quote (АмиКосури)
играли ролевые роли

Наверное, хотела написать "ролевые игры" smile

» 12.07.2011 » 10:46

Чипиен  
сообщение # 65
меня друзья так назвали т.к у них постояно были промблемы от меня назавали чп потом чип и после так и зовут ) и ник от туда

» 13.07.2011 » 01:15

ПаровозАнархия  
сообщение # 66
Ха, в тему о Сильмариллионе
"Феанор велел остановиться: раны его были смертельны, и он знал, что час его близок. И, бросив последний взгляд со склонов Эред Ветрина, он узрел вдали пики Тангородрима — мощнейшей из твердынь Средиземья — и осознал в прозреньи смерти, что никогда не достанет у Нолдор силы сокрушить их; но трижды проклял он имя Моргота и оставил сыновьям завет хранить клятву и отомстить за отца. Затем он умер; но нет у него ни могилы, ни гробницы, ибо столь пламенным был его дух, что, едва он отлетел, — тело Феанора стало золой и развеялось, как дым. Подобных ему никогда не появлялось в Арде, а дух его не покидал чертогов Мандоса. Так закончил жизнь величайший из нолдор, чьи дела принесли им огромную славу и гибельнейшую беду…"

Дж. Р.Р. Толкин

» 14.07.2011 » 10:13

Пробуждайся, Бог Перун,
Доставай могучий молот!
Чтоб на реках таял лед,
Чтоб ушел от Руси холод!

Юрг  
сообщение # 67
ыыы, а я просто Юра cool

» 18.07.2011 » 14:44

Мицуко  
сообщение # 68
Хмм.. Мицуко - с японского "Дитя света") Ник специально для хила ^^

» 19.07.2011 » 16:52

РокерУральский  
сообщение # 69
Про ДжокерМягкий долгая история:
1. Джокер (Joker) - работал более 10 лет DJем, Имя почти стало вторым.
2. Работая преподом информатики в институте имели с другом совместный проект (провалился из-за отсутствия денег и спонсоров) с названием JokerSoft, дословный перевод ДжокерМягкий

Для меня это значит многое))))

» 21.07.2011 » 09:54

СвятыйАнгеле  
сообщение # 70
Расскажу немного о своем нике!когда меня Сашка тобеж Саныч посадил на игру я долго думал как назвать персонажа.И тут я начал сооброжать какого он должен быть.Я сам посебе очень добрый!но если разозлить то тогда держись!))взял ник с библии Святый Ангеле!почему его спросети вы!?он всегда снами.Ангел хронитель.всегда помогает когда нужна помощ!также и я чем могу тем и помогаю!

» 27.07.2011 » 14:47

АмиКосури  
сообщение # 71
Quote (Доброхват)
"ролевые игры"

ооо этож когда я так писала surprised я и не помню узе tongue

» 28.07.2011 » 09:38

Оченьзлоймаг  
сообщение # 72
пытался вписать ник который хотел(и не смог,все заняли))))поэтому обозлился и получилось что получилось<SMILE>id=602 alt=':Чертовски злюсь:'</SMILE>

» 30.07.2011 » 17:33

СтепанИваныч  
сообщение # 73
у меня все просто) мой ник - это мое имя отчество)
В лом было запариваться и что-то придумывать)

» 02.08.2011 » 18:09 » СтепанИваныч - Вторник, 02.08.2011, 18:10

Друльфес  
сообщение # 74
Ну мой ник давольно просто он состоит из двух склеиных(явно как минимум супер клеем) слов друль и фес ну сдрулем все понятно а вот фес это три первые буквы моей фамилии. Нет скажут те кто читал описание моего профиля. Да отвечу я им ибо фес если прочитать по английски (fes) будет звучать именно как фис тоесть 3 первые буквы моей фамилии.
З.Ы кто понял что я здесь написал в лс дам печеньку

» 11.08.2011 » 21:38

Чуп  
сообщение # 75
Девушка сказала что я как чупачупс - от и получилось)

» 11.08.2011 » 21:45
Форум » Самый незакрытый раздел » Болталка » Хто ты? (Расскажи про свой ник!)
Поиск:
© Soll 2020 -