¦

Форум » Самый незакрытый раздел » Болталка » Хто ты? (Расскажи про свой ник!)
Хто ты?

АмиКосури  
сообщение # 46
Ами - Это имя из сейлор мун только ее там зовут Ами Мицуно. героиня похожа очень на меня вот и позаимствовала имя. Но Мицуно я быть не захотела поэтому придумала Косури. Взяв из древен-японского "Косу" - переводится как дом. Ри. - мастера. В древности дома мастеров обозначались как храмы. там были мудрые люди(так считали верующие). так что Косури у меня как мудрая. в тоже время когда на острова Японии не пришло христианство и не начались изгнания то храмы играли ролевые роли в жизни любого государства. И имели еще один смысл - властвующий но знающий меру. Под всем этим у меня Косури подошло ко мне и моей любимой Ами должным образом. и я нисколечко не жалею что в те дни как начинала, долго думала happy

» 21.06.2011 » 01:28

СтарыйПатриарх  
сообщение # 47
СтарыйПатриарх ибо у меня был дедушка патриархом,но он умер и я назвал в честь его!)))

» 21.06.2011 » 10:21

АмиКосури  
сообщение # 48
СтарыйПатриарх, миленько =)))
Вот учится надо что и в наше время про бабушек и дедушек не забывать, ах молодое поколение happy

» 21.06.2011 » 17:18 » АмиКосури - Вторник, 21.06.2011, 17:19

АметистовСон  
сообщение # 49
Quote (СтарыйПатриарх)
СтарыйПатриарх ибо у меня был дедушка патриархом,но он умер и я назвал в честь его!)))

омг.

» 21.06.2011 » 18:04

Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья

хХХДаРкНеССХХх  
сообщение # 50
У нас кстати в городе есть клиника Доктора Берменталя! потом может фотку афиши скину=)
А мой ник был создан по одноименной игре DaRkNeSS но так как в аллодах только русский пришлось писать по русски но он был занят и пришлось добавить ХХХХХ и тд =)

» 26.06.2011 » 18:29 » хХХДаРкНеССХХх - Воскресенье, 26.06.2011, 20:09

АмиКосури  
сообщение # 51
верни описаниееееееее

» 26.06.2011 » 20:09

ЗАКАЛНЫИ  
сообщение # 52
эх сам незнаю что мои ник обозначает так когдо создовол не посмотрел и написал чет поими что biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

» 27.06.2011 » 00:13

Зоргыч  
сообщение # 53
Quote (хХХДаРкНеССХХх)
У нас кстати в городе есть клиника Доктора Берменталя!

Ага, тока клиника Борменталя называется, паленая какая то) Так шта не ходите туда))

» 27.06.2011 » 00:53

Берменталь  
сообщение # 54
Quote (Зоргыч)
Ага, тока клиника Борменталя называется, паленая какая то) Так шта не ходите туда))

Полюбас,мои фанаты открыли,меня не спросив cry Точно не ходите туда

» 28.06.2011 » 12:08

Зоргыч  
сообщение # 55
Та не, у тя то норм клиника Берменталь, а Борменталя - это типа кросовок Абибас)

» 28.06.2011 » 12:13

Элффи  
сообщение # 56
Из книжки которую я читал давно очень, Артемис Фаул, есть герой эльфийка с именем Элффи wacko
А вобще сначала это был твинк, а мой первый перс был с ником Хертц, который я взял из названия местной музыкальной группы 60 Hertz =)

» 28.06.2011 » 22:50 » Элффи - Четверг, 30.06.2011, 11:52

оМАМАо  
сообщение # 57
О ну у меня долгая история) Короче сижу я как то и просматривала форумы и тут же сбоку мои хомячки увидели гибберов на рекламе этой игры( я вообще в он лайн игры не играла до этого и не знала что это такое и с чем едят) ну вот мы закачали потому что они разнылись покажи типа им котят. Зашла закачала и посадило их за комп с собой и они выбрали кошечку главную и сказали что похожа так как я сидела с двумя хвостиками)) не из за роста и фигуры)) потом мне стало интересно и я с боков сделала двух одинаковых малышей и назвала их именами)) ну раз главная похожа на маму значит не чего другого и быть не могло но ник мама был занят а с буковками "о" как то и посимпатичнее)

» 29.06.2011 » 13:28

Агони  
сообщение # 58
хех))как мило

» 29.06.2011 » 16:53

Бромъ  
сообщение # 59
А мой ник ни чего не значит, просто пришло в голову smile а потом оказалось что это элемент химический biggrin

» 29.06.2011 » 19:07

Эолия  
сообщение # 60
У же давным давно многие мои друзья называют меня Лёля,Лёлик,Лола,Лолочка и Лолонька(делают производное от моего имени Ольга). Больше всего мне нравится Лола, но он конечно же был занят,и все последующие тоже, тогда я решила сделать по ласковее, но Лолочка тоже было занято и я поставила ххх но с одной стороны не красиво и сделала хххЛолочкаххх))) А потом я узнала что Лолочкой(без ххх) играл какой-то пацан и теперь многие меня с ним путают)))

» 30.06.2011 » 14:51
Форум » Самый незакрытый раздел » Болталка » Хто ты? (Расскажи про свой ник!)
Поиск:
© Soll 2020 -