¦

Форум » Самый незакрытый раздел » Болталка » Хто ты? (Расскажи про свой ник!)
Хто ты?

финнмаккул  
сообщение # 136
я хочу рата и друля переименовать:
рата: Аттила Атти́ла (лат. Attila, греч. Ἀττήλας, ум. 453) — вождь гуннов с 434 по 453 год, объединивший под своей властью варварские племена от Рейна до Северного Причерноморья.
друля: Ур Хеку Ур Хеку (жрицы — Ур-т Хекау) — «обладатели священных сил». Они были хранителями Божественной Силы, и могли передать её предметам — «освятить», а также помочь больным в исцелении.

» 18.08.2012 » 20:56

Что нашим врагам нравится, то нам вредно(И. Сталин)
Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.(Джокер)
Если ты доверяешь – тебя обязательно обманут, поэтому я предпочитаю верить только себе.(Джокер)

сашпек  
сообщение # 137
имя сашпек это имя сыына (Саши)т.к. он попросил создать ему кого нибудь,но прокачал его только до 6 уровня бросил.Ну я и решил попробовать,так и остался сашпеком)))

» 26.08.2012 » 21:10

Фезам  
сообщение # 138
Фезам - есть такая таблетка. Когда решил играть хилом коробочка из под таблеток попалась на глаза, все банально и просто

» 30.08.2012 » 11:40

Берменталь  
сообщение # 139
Quote (Фезам)
Фезам - есть такая таблетка. Когда решил играть хилом коробочка из под таблеток попалась на глаза, все банально и просто

Наркоман biggrin

» 01.09.2012 » 08:23

ГорнаяГарилла  
сообщение # 140
Угадайте что обозначает мой ник))? На самом деле клички с детства (во дворе был гориллой, в школе барик, в пионер-лагере нигером). Самое сбалансированное животное по массе силе и ловкости животное, льва разрывает по полам (за пасть). Горная по типу не агрессивная)потому, что уравновешенная и спокойная (если достать будет попа...) Ник особенно идет маленькой нежной и стройной эльфийке, ходящей в костюме скелета с рогами и гробом за плечами wacko

» 04.09.2012 » 14:24

КВАДАРТ  
сообщение # 141
КВАДАРТ... некоторые думают что ник образован от названия некой четырехугольной геометрической фигуры с небольшим изменением последовательности букв ( что? слишком заумно пишу? да? гы гы я так умеею=) ) На самом деле это не так) У меня брат около двух лет назад начинал играть, придумал ник Квадар, который использовал исключительно во всех играх, в которые задротствовал, я долго тупил и не мог придумать себе ник, потом раздумал, что если соединить имя Дарт, бывшего моего любимого персонажа звездных войн ( Дарт Мол), с каким-нибудь другим именем, связал ник брата с дартом, получился Квадарт, так как я тогда еще был школотой, впервые играющим в такого рода игру, написал ник капсом. брат ругался, что я занимаюсь жалким плагиатом, но мне ник понравился, ибо не тупо звучит, запоминается, к тому же будут знать, что у меня есть родственник в игре. Брат бросил игру на 21 лвле, поэтому мой ник сейчас эксклюзивный)ну это я все рассказал, чтоб знали! вот такая вот история. cool

» 04.09.2012 » 16:55

Ратибор  
сообщение # 142
Quote (КВАДАРТ)
запоминается

Омг, а я никогда не вчитывался и думал что ты квадрат wacko , теперь буду знать)

» 04.09.2012 » 17:21

Мои любимые игры:
1)доебись до нервного.
2)подъеби ранимого.

Агони  
сообщение # 143
Quote (Ратибор)
думал что ты квадрат

гггг)) я вот тоже так думала

» 05.09.2012 » 08:57

Бронтес  
сообщение # 144
Бронтес..... В свое время увлекался мифами Древней Греции,решил назвать перса именем одного из древнегреческих богов...оказалось не так-то просто,все боги типа Зевса,Ареса,Гермеса,Гефеста,Диониса и тд были заняты, решив на этом не сдаваться-копнул поглубже, но оказалось что боги типа Хроноса,Хаоса,Антея,Гелиоса и тд тоже заняты...решив еще попытаться и отойти от рамок и изрядно прогуглившись и вот,вытащил чудо-юдо, сына бога неба Урана и матери-земли Геи, одноглазого титана по имени Бронтес(с др "громовой") на чем и решил наконец остановиться.
Асклепи(переродок). Бог врачевания в Др.Греции-Асклепий,только вот знак "й" не надила цензура при написании ников..пришлось сократить. Как то так.

» 05.10.2012 » 22:09

ВесеннийЛес  
сообщение # 145
Ник ВесеннийЛес- я думаю понятны ассоциации) друид - Весенний лес ассоциируется с пробуждением, обновлением, решил играть друидом, новым для меня классом, с надеждой на "обновление" интереса к Аллодам. Что получится посмотрим)

» 05.10.2012 » 23:21

Котята  
сообщение # 146
Ник множественного числа, подходит для гибберов. Кроме того на всех наших переродах ник построен по тому же принципу. Самое забавное в этом, когда начинают в личку выяснять наш пол.

» 29.10.2012 » 11:32

Ноунейм  
сообщение # 147
и какой же у вас пол?)

» 29.10.2012 » 11:36

здесь могла быть ваша реклама

КлеонникА  
сообщение # 148
Клеоника - греч. (kleos)-слава + (nike)-победа. Вот smile

» 30.10.2012 » 12:06

Пандорика  
сообщение # 149
Изначально планировала стать Пандорой (с детства любила именно этот миф), но как водится ник был занят=( Бегать с ХХ не хотелось и тут на помощь пришел сериал "Доктор Кто", по своей сути Пандорика это "тюрьма" (читай сосуд) в которую было заключено высшее зло. Кто смотрел сериал знает что этим "злом" был признан сам Доктор и пандорика стала для него ловушкой. Ну вот как-то так=)

» 27.11.2012 » 12:07

Hard kitty, cold kitty, little ball of steel. Evil kitty, angry kitty - kill, kill, kill!

хHEСЛИх  
сообщение # 150
хНЕСЛИх -ник от моего имени. Мама назвала Инна, бабушка звала Инесса, сестра Нес, Неска, Несли. Иксы добавила в этот ник, так, как ник Несли у меня уже есть, моя 1 основа и удалять ее пока не собираюсь. Пета назвала Лелич в честь своего рыжего кота, которого зовут в реале Лель.Все легко и просто. happy

» 07.12.2012 » 12:24

Форум » Самый незакрытый раздел » Болталка » Хто ты? (Расскажи про свой ник!)
Поиск:
© Soll 2019 -