¦

Форум » Самый незакрытый раздел » Болталка » Просто флуд... (Флудим флудерастые флудеры!)
Просто флуд...

охеннаяблонди  
сообщение # 1276
Опа, а плак плак коти из за того что ей мешали сделать ЦС, и угроза кика из ги это не "грязные приемы" ну да ну да) И зачем закрывать заявку это вообще подозрительно по идее она от Артура написана и народ уже за него отписываться начал, то что там ещё Татуся возмущался только Соль, так в чем все таки на самом деле причина закрытия заявки? И какого разрешения конфликтов вы ждёте? В заявке были написаны извинения как бы ко всем "обиженным". Да и кто эти " обиженки" дали бы список хотя бы)

Добавлено (18.05.2018, 23:38)
---------------------------------------------
Да и скольких человек уже принимали к которым кто то плохо относился) Чем Артурка так проявил себя что к нему особый интерес расскажите?

» 18.05.2018 » 23:38

Эшфентари  
сообщение # 1277
Цитата охеннаяблонди ()
Эш, а что за воспоминания?

Да была история, еще в МяСе, Шерлок со Стражем позвали Экстрика в нашу патьку, обсудили состав, классы, договорились что
мы скинемся ему на душу жреца.
А человек приходит в воскресенье и просто отмораживаясь и игноря личку начинает собирать свою патьку в чате.

Как по мне это тупо. Я таких не люблю.

Он мне запомнился как очень необязательный человек, не отвечающий за свои слова.
Человек на которого нельзя рассчитывать. Бегунок по гильдиям.

Я в общем-то не против приема данного персонажа, если кому-то такое нравится пусть с ним общаются.
Просто мое впечатление о человеке негативное, и очень странно видеть такую реакцию Татуси.
Такое ощущение что ею манипулируют.

» 18.05.2018 » 23:51 » Эшфентари - Пятница, 18.05.2018, 23:56

охеннаяблонди  
сообщение # 1278
Что за Страж? Так душу вы ему тогда уже купили?

Добавлено (18.05.2018, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Эшфентари ()
Такое ощущение что ею манипулируют.

Что за бред(

» 18.05.2018 » 23:58

МиккиМаус  
сообщение # 1279
детский сад....
гнать экстрика ссаными тряпками, пока не поссорил всех и вся!!! cat_04

» 19.05.2018 » 00:13

охеннаяблонди  
сообщение # 1280
А Микки злой(

» 19.05.2018 » 00:23

МиккиМаус  
сообщение # 1281
Да потому что вести себя надо соответственно возрасту! 
Матюки скоро в ход пущу!
устроили черт знает что!
как по мне СО пусть разберется со всем этим

» 19.05.2018 » 00:26

Ameo  
сообщение # 1282
Дима, несмотря на то что это открытый раздел и подобные обсуждения в нем не приветствуются, я все таки посчитал нужным ответить тебе тут и заодно прояснить ситуацию для всех.
Конкретно в недавнем случае "грязным приемом" являляется то, что Татуся кикнулась из гильдии дабы написать коллективную заявку с Экстриком. В связи с этим объективно оценить обоих участников как единую заявку невозможно. В данном случае совершено действие - кик из гильдии, а в том случае что ты говоришь про Котю, возможно были эмоциональные слова которые до действий не дошли,  в этом принципиальная разница, и оба случая это "грязные приемы" но разного порядка. В нынешней ситуации я обозначил, в посте выше, что конкретно подразумеваю под этим словосочетанием в кавычках, и подставлять его в другую ситуацию и делать какие-то непонятные выводы, это как минимум необъективно.
Насчет установки списка как ты говоришь "обиженок" и разрешения конфликтов можно будет говорить когда они будут обозначены в личной заявке.
Плохое отношение и конфликты это разные вещи,  и особого отношения к Артуру тут нет.
Если у тебя или у кого либо остались какие-то вопросы по этой теме, позовите меня в тс, напишите в пм или на форуме в общегильдийском разделе, я все проясню.
В дальнейшем любые сообщения по этой теме в этом разделе - будут расценены как нагнетание обстановки и удалены.

» 19.05.2018 » 02:20

Татуся  
сообщение # 1283
Амео, "грязный прием" это скорее закрытие нашей заявки и отсутствие возможности ребятам проголосовать За или Против нас)

В моих действия только чистое намерение играть с другом в одной Гильдии. И так как Лидер Гильдии сказал, что он категорически против приема - раз - и отказался выслушивать извинения в голосе за обзывалки годичной давности - два - выбора у меня не было. В МяСо мы вступали четвером, т.к. хотели играть все вместе в одном коллективе. И за год ничего не изменилось в этом плане кроме того, что объединили Гильдии. Так что я ничего нового не придумала, Валера нас принял 4-х.

Не усматривайте пожалуйста с моей стороны ультиматум или еще что то подобное - вроде ж ничего не требую, ничем не угрожаю. Ну не примете - значит в реале дел хватает, пора ими заняться. Я просто прошу взять нас с Экстриком в гильдию. Если вы против этого, так и напишите, зачем закрывать нашу заявку я не знаю. Мы по одному не вступаем - только вместе, так зачем еще раз писать отдельные?

to Ameo, доступа к другим разделам нету, а заявку вы не открыли, приходится писать здесь. Так что пожалуйста не три или перенеси сообщение в заявку.

» 19.05.2018 » 05:10

охеннаяблонди  
сообщение # 1284
Цитата Ameo ()
В дальнейшем любые сообщения по этой теме в этом разделе - будут расценены как нагнетание обстановки и удалены.

Дожили в теме "Просто флуд" флудить запрещают. В закрытом разделе я не знаю куда писать, а эта тема как раз по формулировке подходит.)

Эмоциональные слова, эмоциональные действия в чем разница непонятно (

» 19.05.2018 » 11:30

МиккиМаус  
сообщение # 1285
Блонд, но ты на всеобщее обозрение выставляешь дела гильдейские. Это как то не айс( я про скандалы , интриги

» 19.05.2018 » 11:36

Ameo  
сообщение # 1286
Хорошо, не тру пост и поскольку вижу необходимость - отвечу снова тут, в качестве исключения.

В прошлых постах, я расписписал и объянил - что конкретно я подразумеваю под этим полюбившемся словосочетанием, и почему ваша заявка не может быть рассмотрена как единая. Закрытие вашей заявки и отсутствие возможности ребятам проголосовать, это равнозначный и аргументированный ответ на ваши "грязные приемы" - попытку таким образом протащить Экстрика в гильдию.

Экстрик персонаж не однозначный, и отношение к нему у костяка гильдии в основном плохое, и эта ситуация с заявкой только усугубила отношение к нему. 
Если бы в ваших намерениях было желание играть вместе, это можно было бы решить при желании Экстрика, а пока видно только твое желание любым способом решить эту задачу. 
Никто не спорит - ты много сделала для гильдии хорошего. Ничего не требуешь и не угрожаешь, но кикаешься из гильдии и участвуешь в совместной заявке со спорным и неоднозначным персонажем, тем самым выставляя на весы свою влиятельность на гильдию. И если откажут - будет повод скинуть ответственность и  уйти в слак. 

В связи со всеми вышепечечисленными аргументами, вывод: Заявка Экстрика будет допущена к рассмотрению только в том случае если он напишет ее сам. 

На этот раз это последнее сообщение по этой теме в этом разделе, дальнейшее обсуждение может быть продолжено в личном порядке, если пожелаешь.  Либо в общегильдийском разделе - для тех кто еще хочет высказаться по этому поводу. Надеюсь на вашу адекватность.

» 19.05.2018 » 11:58

Похитительница  
сообщение # 1287
Интересно у нас вообще с этой всей враждой политической...
В Аллоды заходит нормально, на сайт мыла нет.
С рабочей ВПНкой(она довольна специфическая) заходит на вк(причём только из дому, с работы нет :)), не сайт мыла нет.
Пробовала другие впн-ки, даже в вк не заходит .
Видимо у каждого провайдера тоже свои взгляды на определённые сайты

» 01.06.2018 » 11:27

УменяНеБомбит  
сообщение # 1288
Блин почему апология не приходит сюда(

» 11.06.2018 » 19:10

Похитительница  
сообщение # 1289
Цитата УменяНеБомбит ()
Блин почему апология не приходит сюда(
Наверное потому что сюда доступа нет :3

» 11.06.2018 » 20:46

УменяНеБомбит  
сообщение # 1290
Дайте права люню на форум!

» 11.06.2018 » 21:15
Форум » Самый незакрытый раздел » Болталка » Просто флуд... (Флудим флудерастые флудеры!)
Поиск:
© Soll 2019 -